你的位置:首页 > 为您服务 > 乘客留言

[乘客留言] 关系百姓疾苦

信件编号 GPF20229916372 信件类型 乘客留言
来信人 臻** 信件日期 2022年9月11日
处理状态
处理完毕
处理时间 2022年9月14日
信件内容 长期停运29路,百姓日子难。
处理结果 29路火狐体育手机app车由火狐体育手机app换乘中心开往四女寺,因漳卫南运河是海河流域南系的主要行洪、排涝入海河道,两侧堤防堤顶道路是防汛专用通道,为保证堤防工程安全,河务管理部门在29路所经路线岔河左堤小于庄处设置了限高杆,限制客运车辆通过,导致火狐体育手机app车无法恢复通行。设置限高杆后,我公司曾采取绕行方式维持运营,但因绕行道路年久失修,损坏严重,不具备火狐体育手机app车通行条件,且运河大道原掉头路口设置硬隔离,故29路暂停运营。公司已将相关情况汇报至上级部门给予协调。
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 公司介绍 | 商务合作 | 联系我们

网站备案号: 鲁ICP备12022775号  Copyright @ 火狐体育手机官网 版权所有