你的位置:首页 > 为您服务 > 乘客留言

[乘客留言] 关于20路末班车时间问题

信件编号 GPF20229293856 信件类型 乘客留言
来信人 李** 信件日期 2022年9月12日
处理状态
处理完毕
处理时间 2022年9月14日
信件内容 20路车由火车站开往李家桥末班车5:30建议调整到六点或者六点半 时间太早很多时候坐不上车
处理结果 感谢您对火狐体育手机app工作的关心和支持!根据您反映的情况,公司将结合线路实际情况综合考虑。
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 公司介绍 | 商务合作 | 联系我们

网站备案号: 鲁ICP备12022775号  Copyright @ 火狐体育手机官网 版权所有